Witch Ролевая! НЕ заброшенная! Жми!

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! >>
Нужные роли:Администраторы:Модераторы:
Калеб
дочь Нериссы (имя на ваше усмотрение)
племянница Фобоса (имя также на ваше усмотрение)
Вилл, Ирма, Владимир ОболенскийКорнелия, Хай-Лин, Метт,Тарани Кук
Дорогие участники и гости, ролевая игра была возрождена, но к сожалению после возрождения роли персонажей которые были ДО возраждения были освобождены. Заполните ещё раз анкету, а если вашего персонажа уже забрали, не отчаивайтесь! Список ролй немаленький)))
Погода в игре:Время в игре: реклама:
Довольно прохладно16 ноября, вторник. Школьные уроки ещё не начались , ученики гуляют на площадке где ученики проводят время до уроков и перемены!!!ник РЕКЛАМЕР пароль 1234 реклама только взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch Ролевая! НЕ заброшенная! Жми! » Анкета » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Анкета:

1. Нерисса
2. 55 лет
3. http://s48.radikal.ru/i120/1003/a8/13f8ef5aa229.jpg
4. Я очень эмоциональна, спокойна, расчётлива, хладнокровна, упряма, самовлюблённа, горда, терпелива. Отличная актриса. Веню себя в смерти Кэссиди. Прирождённый лидер. В опасной ситуации проявляю чудеса сообразительности. Боюсь остаться одинокой.
5. Нерисса была лидером предыдущих Стражниц и Хранительницей Сердца Кондракара. Было это лет 40 назад. Та пятёрка (C.H.Y.K.N.) распались в связи с трагическими обстоятельствами. Когда Нерисса стала злоупотреблять силой Сердца и стала от него зависима, Совет Братсва посчитал, что кулон необходимо передать Кэссиди. Нерисса была в ярости, заманила подругу в ловушку и потребовала Сердце назад. Но Стражница Воды отказалась, и Нерисса атаковала её. Никто не мог предсказать того, что девушка упадёт (дело происходило на вершине горы) и погибнет. За это Оракул навечно заточил Нериссу в каменный саркофаг в ледяной пещере на горе Танос. Освободившись (в комиксе из-за Миготавра), Нерисса решила отомстить Кондракару. Отправившись в Меридиан, она встретила волшебницу, которая попыталась пробудить в ней сострадание. После смерти волшебницы, экс-чародейка приняла её облик. Чтобы быть в курсе всех событий и сблизиться с Элион, она принимала облик Трил, королевской служанки, которая помогала мятежникам в первом сезоне мультсериала. Во втором сезоне, она вручает Элион кулон, якобы принадлежавший настоящей матери Элион. Когда кулон окончательно впитал в себя всю силу Элион, Нерисса раскрылась. Заточив Элион внутри, она превратила кулон в Сердце Меридиана. Считается, что Калеб её сын, которого она родила специально, чтобы облегчить себе жизнь и поскорее стать властилином вселенной. Первое время использовала фаворитов Фобоса (Фроста, охотника, песочника, Миранду и т.д.) и пыталась уничтожить Стражниц во сне. Заполучив Сердце Меридиана, создала "Рыцарей Разрушения" (Кор/Мистер Хагглс, Ценере/Эмбер, Тридарт/Тридарко и Шегон/Мэтт). Пока W.I.T.C.H. сражались против новых соперников, Нерисса занялась восстановлением C.H.Y.K.N. С Сердцем Замбаллы, забрала жизнь Эмбер и Традарта, чтобы вернуть старым чародейкам молодость и силу. Пока Вилл не поняла, что Стражницы должны сражаться с Стражницами противоположного элемента, Нерисса всё время побеждала. Когда Ирма освободила Кэссиди, Кадму, Халинор и Ян Лин из-род контроля, Нериссе пришлось заточить подруг в свою Печать и использовать все стихии самой. Окончательное поражение Нериссы произошло в канун Хэллоуина, когда она попыталась заполучить Сердце Земли. Фобос перехитрил её и заточил в её Печать, после чего попытался захватить мир. Когда W.I.T.C.H. победили его, кулон с Нериссой передали Джулиану и Калебу. Чародейка так и не осознала, что находится во власти иллюзий. В комиксе Нерисса ожила благодаря Любе и Миготавру. Стражницы смогли победить её только объединив силы.
6. Состою в команде бывшей пятерки стражниц и в команде злых.
7. Энергия
_________________________
1. Нашла в поисковике
2. Не рекламил(а) ролевую
3. ВКотакте, мыло

0

42

Nerissa написал(а):

Состою в команде бывшей пятерки стражниц и в команде злых

О_о, мощно)

Nerissa написал(а):

ВКонтакте, мыло

Если можно, в личку напиши) http://s49.radikal.ru/i123/0809/f3/15ed83558c71.gif   http://s49.radikal.ru/i123/0809/f3/15ed83558c71.gif   http://s49.radikal.ru/i123/0809/f3/15ed83558c71.gif

Принята

0

43

1. Имя, фамилия Лилиан Хейл
2. Возраст 7 лет
3. Внешность
4. Характер (9-10 слов)добрая умная маленькая девочка только бывает вредной ещё не очень хорошие отношения у неё  с сестрой Корнелией так она очень милая!рассказать больше нечего
5. Биографияя живу вместе с Корнелией она моя родная сестра я узнала что я сердце земли но это очень сложно меня терь оберигаюту меня есть кот Наполеон я однажды захотела чтоб он говорил и он заговорил .Лилиан очень любит смотреть мультики чи чтоб ей на ночь  рассказывали сказку.Больше нечегос сказать6. Состоишь ли ты в команде WITCH?
7. Силы сердцем земли и все
_________________________
1.Где ты нас нашёл(нашла) по реклме
2.Рекламил(а) ли ты ролевую прорекламирую
3.Связь с тобой(никаких ЛС)musawinx@inbox.ru

0


Вы здесь » Witch Ролевая! НЕ заброшенная! Жми! » Анкета » Ваши анкеты


Создать форум. Создать магазин